Conselho Consultivo

José Augusto Chaves Guimarães – Mandato 28.10.2017 – 27.10.2021

Renato Rocha Souza – Mandato 28.10.2017 – 27.10.2021

Vera Lúcia D. L. M. Dodebei – Mandato 28.10.2015 – 27.10.2019

Marilda Lopes Ginez de Lara – Mandato 28.10.2013 – 27.10.2017

Rosali Fernandez de Souza – Mandato 28.10.2013 – 27.10.2017

José Augusto Chaves Guimarães – Mandato 28.10.2011 – 27.10.2015

Maria Luiza de Almeida Campos – Mandato 28.10.2009 – 27.10.2013

Mariza Bräscher Basílio de Medeiros – Mandato 28.10.2009 – 27.10.2013

Top