Conselho Fiscal

Vânia Mara Alves Lima – Mandato 28.10.2017 – 27.10.2021

Zaira Regina Zafalon – Mandato 28.10.2017 – 27.10.2021

Johanna W. Smit – Mandato 28.10.2015 – 27.10.2019

Marcos Luiz Cavalcanti de Miranda – Mandato 28.10.2013 – 27.10.2017

Cristina Dotta Ortega – Mandato 28.10.2013 – 27.10.2017

Fabio Assis Pinho – Mandato 28.10.2011 – 27.10.2015

Nanci Elizabeth Oddone – Mandato 28.10.2009 – 27.10.2013

Leilah Santiago Bufrem – Mandato 28.10.2009 – 27.10.2013

Top